Суббота, 20.04.2024, 06:00
Меню сайта
Главная страница Форум Файловый архив Новости Галерея Онлайн игры Гостевая книга
Меню клана
Устав клана Назначить CW Банерообмен Связь с админом Ппоступление в клан
Мастерская
Изготовим аватар Изготовим шапку Изготовим банер Изготовим юзербар
Все для ucoz
Cкрипты Шапки Шаблоны Шрифты Софт Иконки групп Кнопки для форума
Сounter Strike 1.6
Скачать CS Ммодели оружия Модели игроков Патчи Читы Готовые сервера Плагины Карты [maps] Моды Конфиги Боты Лого Радары Анти-читы Программы CS звуки CS аватарки CS юзер бары Спрайты
Counter Strike Info
Именно отдача Снайперские стили Создаем сервер АМХ команды Распрыг СS стихи Триксы Гимн CS
CS Мастерская
Делаем демки с HLTV Делаем прицел Делаем сервер Делаем лого Делаем карты Делаем фон в консоли Делаем цветное лого Делаем мувик Уменьшаем пинг
CS софт
Counter Strike 1.6
Размер: 283.5 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Source
Размер: 1,27 Гб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike CZ
Размер: 210.24 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Online
Размер: 678 Мб
Скачать
------------------------------------
Steam
Размер: 1.52 Мб
Скачать
Необходимый софт
Наш опрос
На чём играеш

Всего ответов: 263
Главная » 2010 » Июль » 09

Split/Second не продалась безумным тиражом, не стала новым Call of Duty от мира гоночных аркад, но Disney Interactive не теряет веру в проект студии Black Rock. Даже больше – компания решила перенести Split/Second на PSP.

Никаких радикальных изменений PSP-версия по сравнению со своими старшими товарищами не претерпит. Игра останется верна основным постулатам, которые предлагают гонять на высоких скоростях по трекам, набитым различными ловушками и динамитными шашками. Визуально игра, естественно, будет упрощена – навороченные спецэффекты, красивое освещение и прочую роскошь маленькая портативная платформа не потянет. В урезанном виде предстанет и мультиплеер, что вполне логично. Впрочем, локальный ad-hoc, вмещающий до четырех человек, выглядит сносно. Есть и хорошие новости. Разработчики добавят в PSP-версию одну новую трассу и несколько испытаний для самых храбрых гонщиков.

Split/Sec ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 553


Sega наградила разудалый шутер Vanquish (PS3, Xbox 360) окончательной датой релиза. На территории Японии игра появится 21-го октября. Насчет США и Европы издательство пока ничего не говорит. Что неудивительно – та же прошлогодняя Bayonetta в Японии вышла в октябре, а вот до западного потребителя добралась только в январе. Вдобавок Sega объявила, что планирует снабдить Vanquish дополнительным контентом, за который придется платить отдельно. На первых порах дело обойдется одним оружием. Первый DLC состоит из трех уникальных и мощных пушек - Boost Machine Gun, Laser Cannon и Anti-Armor Pistol. Цену на контент-пак издательство не объявило, так как люди, оформившие предзаказ на Vanquish, получат эти арсенальные залежи бесплатно. А там видно будет.  ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 644


Dead Space как-то очень быстро превратилась для Electronic Arts в очень важный и ценный франчайз. Некроморфы уже стали героями двух игр. И в самом ближайшем будущем займут места плохишей в еще двух играх – Dead Space 2 и Dead Space: Ignition, которую давеча анонсировала Electronic Arts.

Dead Space: Ignition – ни в коем случае не тяжеловесный ААА-продукт. Это маленькая и в меру простенькая игра, создающаяся для сервисов Xbox Live и PSN, которая предложит поглядеть на события, предшествовавшие прибытию Айзека Кларка на космическую станцию Sprawl. Иначе говоря, нам дадут возможность узнать, как на нее вообще просочились некроморфы и что делал персонал за несколько часов до массовой резни.

Как следует из пресс-релиза, геймплей Dead Space: Ignition будет состоять из чтения диалогов, сдобренных красивыми комиксными зарисовками, и хакерского взлома различных компьютеров, терминалов и про ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 561

Представители Ubisoft рассказали об одной из причин отсрочки выхода стратегии R.U.S.E. Чуть больше месяца команде разработчиков пришлось потратить на то, чтобы добавить в игру поддержку сенсорного контроллера PlayStation Move. С его помощью владельцы PlayStation 3 смогут управлять юнитами, строить здания и управлять камерой, приближая или отдаляя изображение.

Сотрудники Ubisoft остались довольны возможностями Move, но отметили, что наилучшим контроллером для R.U.S.E. все-таки остается проверенная временем связка «мышь плюс клавиатура». Издатели также заявили, что R.U.S.E. не будет поддерживать сенсорную технологию Kinect от Microsoft.

Напомним, что выход R.U.S.E. на РС, PS3 и Xbox 360 состоится 17 сентября этого года. Кроме того, 15 июля разработчики игры обещают сделать фанатам некий сюрприз, которым, скорее всего, станет возобновление бета-тестирования.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 529

Похоже, BioWare готовит своим поклонникам очередной сюрприз. Вчера через сервис Twitter разработчики распространили сообщение примерно следующего содержания: «Завтра будет великий день для фанатов BioWare». Никакой официальной информации пока нет, но и на основе уже имеющихся сведений можно построить некоторые предположения.

Скорее всего, речь идет об анонсе новой игры. При этом присутствие в сообщении цифры 2 (она входит в состав слова «2morrow») явно намекает на сиквел. Учитывая, что Mass Effect 2 уже давно поступила в продажу, можно смело предположить, что BioWare собирается анонсировать вторую часть Dragon Age.

Впрочем, ждать остается не так уж долго — ближе к вечеру должна появиться более подробная информация о планах BioWare.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 500

Сразу же после презентации Microsoft на выставке Е3 2010 в Сети появились тревожные сообщения о том, что сенсорная технология Kinect работает только в том случае, если пользователь стоит. Утверждалось, что распознать сидящего пользователя камера попросту не может. Возможно, для игр в этом нет ничего страшного, но вот стоять, чтобы попросту перемещаться по Dashboard, смотреть передачи ESPN или другое видео — не слишком удобно. Однако вчера представители Microsoft развеяли опасения фанатов.

Создатели технологии заявили, что Kinect запросто может распознать как стоящего, так и сидящего пользователя. Единственное условие в том, что это должны предусмотреть разработчики соответствующих программ и игр. Например, уже точно известно, что переключать каналы на телевизоре с помощью Kinect можно будет и сидя.

Представители Microsoft считают, что ложное впечатление о возможностях ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 555

Мини-профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Часы
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Администрация
Мини-чат
Мониторинг
counter-strike movies maps, madfrager.ru
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Друзья сайта
Все для uCoz. proucoz.com
Статистика сайта
Состояние файлов

Коментарии: 66
Форум: 918/2199
Новости: 435
Файлы: 811
Статьи: 59
Наш ТоР: 12

Зарег.на сайте

Зарег. на сайте
Всего: 14623
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 14613
Из них
Парней: 14604
Девушек: 19

Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||