Пятница, 26.04.2024, 04:15
Меню сайта
Главная страница Форум Файловый архив Новости Галерея Онлайн игры Гостевая книга
Меню клана
Устав клана Назначить CW Банерообмен Связь с админом Ппоступление в клан
Мастерская
Изготовим аватар Изготовим шапку Изготовим банер Изготовим юзербар
Все для ucoz
Cкрипты Шапки Шаблоны Шрифты Софт Иконки групп Кнопки для форума
Сounter Strike 1.6
Скачать CS Ммодели оружия Модели игроков Патчи Читы Готовые сервера Плагины Карты [maps] Моды Конфиги Боты Лого Радары Анти-читы Программы CS звуки CS аватарки CS юзер бары Спрайты
Counter Strike Info
Именно отдача Снайперские стили Создаем сервер АМХ команды Распрыг СS стихи Триксы Гимн CS
CS Мастерская
Делаем демки с HLTV Делаем прицел Делаем сервер Делаем лого Делаем карты Делаем фон в консоли Делаем цветное лого Делаем мувик Уменьшаем пинг
CS софт
Counter Strike 1.6
Размер: 283.5 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Source
Размер: 1,27 Гб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike CZ
Размер: 210.24 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Online
Размер: 678 Мб
Скачать
------------------------------------
Steam
Размер: 1.52 Мб
Скачать
Необходимый софт
Наш опрос
Сменить ли нам дизайн????

Всего ответов: 266
Главная » 2010 » Июль » 02
Стали известны точные даты проведения ежегодного компьютерного фестиваля от компании «Blizzard» — BlizzСon 2010.

Пятая по счету ежегодная игровая конвенция «BlizzCon» пройдет 22-го и 23-го октября в выставочном комплексе «Anaheim Convention Center» в г. Анахайме (США, штат Калифорния). «BlizzCon» откроет свои двери для многочисленных поклонников игровых вселенных Warcraft, StarCraft и Diablo. Кроме всего прочего в рамках «Blizzcon 2010» пройдут уже ставшие традиционными, киберспортивные турниры. Список официальных дисциплин пока держится в секрете, однако организаторы обещали сделать в скором времени по этому поводу отдельный анонс.

Напомним вам, что в рамках «BlizzCon 2009» (21-22 августа прошлого года), были проведены зрелищные турниры по WC3 и SC. Также там показали открытую демонстрацию одиночной кампании StarCraft II: Wings of Liberty, анонсировали WoW: Cataclysm, и раскрыли п ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 531


Как и предполагалось, менеджмент организации H2k решил расстаться с трёмя игроками - tenpole, snajdan и SpawN покинули ростер. Если для первых двух ребят история на этом заканчивается, то для последнего - легендарного Абдисамада ситуация приобрела несколько неожиданный характер. Дело в том, что организация не собирается расставаться с Мохаммедом. Более того, H2k подписывают перспективных парней из Begrip, а SpawN выступит для них в качестве тренера! Как мы видим, шведская легенда напрочь отказывается покидать киберспорт и находится в постоянных поисках пристанища своего безмерного таланта.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Новый состав H2k:

• Andre "BARBARR" Möller
• Danny "pop" Oldenburg
• Markus "pronax" Wallstenen
• Richard "Xizt" Landström
• Samuel "Zyppe" Martinsson

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 514


9 марта 2010года для всего украинского комьюнити! Их любимая команда Natus Vincere, состоящая из лучших игроков со всех уголков страны, отобрала чемпионский титул у fnatic - лучшей команды Мира 2009 года, и по версии ещё десятка других чемпионатов предыдущих лет. Это самое значимое достижение, и самый крупный выигрыш в истории отечественного киберспорта.

При поддержке всего СНГ, каждого русскоговорящего геймера и просто людей болеющих за Na'Vi, ребята проделали колоссальную работу - обыграв множество сильных команд. Сначала был сложнейший групповой этап, среди шести различных коллективов, которые ранее прошли сложный отборочный цикл. Здесь были и американцы, корейцы, датчане и две команды из Швеции! Все это не остановила украинскую пятерку, а только добавило сил в последующих играх.

Я считаю, что переломным был этап стыков ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 578

Обновлённый compLexity с наилучшей стороны показал себя в финалах CEVO-P XII. Команда с ходу ворвалась на американский кс-олимп, выиграв в финале соревнований у главного фаворита в лице EG.usa. Данную победу можно было назвать удачным стечением обстоятельств, если бы не одно но: на обеих картах финала соперник был в буквальном смысле сметён.

Начав за защиту на inferno, compLexity выигрывает с сокрушительным счётом (15:0) и с лёгкостью доводит игру до победы (16:5). Похожий сценарий развивается на nuke, где «синдикат» выигрывает 16:3.

[ Итоги соревнований ]
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 537

Элис «ali» Лью из SK Ladies в интервью клубному сайту рассказала о том, в каком состоянии её команда подходит к Arbalet Cup Female, который завтра стартует в Киеве:

«Команда находится в странном состоянии, с тех пор как мы вернулись из Мексики в прошлом году. Counter-Strike в Штатах резко изменился; количество команд и игроков, которые по-прежнему играют на профессиональном уровне, значительно уменьшилось, и было сложно получить качественную практику, которую мы привыкли ожидать на протяжении многих лет. Хотя мы и столкнулись с некоторыми трудностями, на протяжении последних трёх недель мы тренировались каждый день и уверены, что сможем хорошо показать себя на турнире. Надеемся, что наши тренировки будут вознаграждены должным образом, и мы вернёмся домой с победой».

Элис отметила, что SK Ladies с одинаковым уважением подходя ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 463

Сегодня состоялись очередные матчи второго сезона EPS Nordic (ранее — EPS Scandinavia), где не обошлось без сенсаций. Два фаворита соревнований провели свои встречи по-разному: если шведскому SK удалось более чем уверенно обыграть победителей Dreamhack Winter 2009, соотечественников из MYM, то mTw.dk был сенсационно разгромлен шведским составом PlayZone.



Schroet Kommando выдал отличный дефенс на train'е, а, перейдя за атаку, команде такого ранга не составило труда набрать недостающие пять раундов и довести начатое дело до логического конца. Вполне возможно, это был последний матч Джимми «Jumpy» Берндтссона за MYM — по неутихающим слухам его место в составе вскоре займёт Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём.


Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 544

Мини-профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Часы
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Администрация
Мини-чат
Мониторинг
counter-strike movies maps, madfrager.ru
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Друзья сайта
Все для uCoz. proucoz.com
Статистика сайта
Состояние файлов

Коментарии: 66
Форум: 918/2199
Новости: 435
Файлы: 811
Статьи: 59
Наш ТоР: 12

Зарег.на сайте

Зарег. на сайте
Всего: 14625
Новых за месяц: 7
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 14615
Из них
Парней: 14606
Девушек: 19

Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||