Четверг, 28.03.2024, 23:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Demon@  
Форум » Всё для Ucoz » Дополнения и скрипты для UcoZ » Выбор красивых и качественных аватарок и юзербаров на Вашем (Выбор красивых и качественных аватарок и юзербаров на Вашем)
Выбор красивых и качественных аватарок и юзербаров на Вашем
AnT1MaTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-полковника За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов
Статус: Offline
Для того, чтобы Ваш сайт или форум стал красочнее и индивидуальнее Вам необходимо предоставить выбор аватарок и юзербаров(картинка в подпись) прямо у Вас на сайте.

Для этого необходимо заменить по одной строчке в шаблонах "Форма регистрации пользователей" и "Форма редактирования персональной информации".

В форме "Форма регистрации пользователей" заменяем:

Code
<?if($AVATAR_FL$)?>   
<tr id="siM36"><td class="manTd1" valign="top" id="siM37">$AVATAR_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM38">$AVATAR_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>   
<?endif?>

На:

Code
<?if($AVATAR_FL$)?>   
<tr id="siM36"><td class="manTd1" valign="top" id="siM37">Выберите аватар <a href="http://avatars.play-psp.ru/" title="Проверенный сайт по аватарам" target="_blank">на этом сайте</a><br>и вставьте адрес аватарки в это поле:<font color="red">*</font></td><td class="manTd2" id="siM38">$AVATAR_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>   
<?endif?>

В форме "Форма редактирования персональной информации" заменяем:

Code
<?if($SIGNATURE_FL$)?>   
<tr id="siM33"><td class="manTd1" id="siM34">$SIGNATURE_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM35">$SIGNATURE_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>   
<?endif?>

На:

Code
<?if($SIGNATURE_FL$)?>   
<tr id="siM33"><td class="manTd1" id="siM34">Выберите юзербар(картинку) в подпись <a href="http://userbars.play-psp.ru/" title="Проверенный сайт по юзербарам" target="_blank">на этом сайте</a><br>и вставьте BB-код юзербара в это поле:<font color="red">*</font></td><td class="manTd2" id="siM35">$SIGNATURE_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>   
<?endif?>

В панели управление, в модуле "пользователи":
1. В пункте "Управление аватарами" можете убрать галочки со всех пунктов чтобы пользователи не загружали что попало...
2. В пункте "Настроки модуля" в поле "Поля формы для регистрации пользователей" поставьте первую галочку у "Подпись" и "Аватар", если хотите сделать пункты обязательными - поставьте и вторые галочки.

Оба сайта по юзербарам и аватарам стабильны и надёжны. Поисковики не смотрят страницы регистрации и редактирования профиля, поэтому сайты абсолютно никак не будут засчитаны за внешние ссылки. Зато профили пользователей станут разнообразнее и красочнее, за счёт это и сам сайт и форум будет смотреться более красочно и оригинально!
Проблем с установкой не должно возникнуть, но если Вы сами что-то перепутали - ничего страшного, нажимаем смело "восстановить стандартный шаблон" и повторяем замену по этой инструкции.

 
Форум » Всё для Ucoz » Дополнения и скрипты для UcoZ » Выбор красивых и качественных аватарок и юзербаров на Вашем (Выбор красивых и качественных аватарок и юзербаров на Вашем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||