Пятница, 19.04.2024, 20:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Demon@  
Форум » Всё для Ucoz » Дополнения и скрипты для UcoZ » Накрутка так.ру
Накрутка так.ру
MIXERДата: Пятница, 08.01.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов
Статус: Offline
Code
<IFRAME src="Адрес одной из ссылок стоящих в блоке на данный момент" width="2" height="2" scrolling="no"    
frameborder="0">    
</iframe>

Поставить этот фрейм на ваш сайт где расположен рекламный блок так.ру!

Для правильной работы необходимо менять адрес ссылки через каждые 1-2 часа, так как ссылки постоянно меняются.
Использование накрутчика запрещено администрацией системы!
Но кто не рискует, тот, не пьет шампанского.
Я рискнул, но всегда система определяла, что я накручиваю, и я ни как не мог, понят каким образом! Но потом заметил, что сообщение о том, что была замечена накрутка, появляется в промежутке времени от 23:00 , и попробовал убрать фрейм на ночь до этого времени (до проверки сайта). И у меня получилось … Они видели что у меня много кликов, но у них ничего не было, чтобы доказать мою накрутку! Вот и вся история.

Итак, если ваш сайт посещаемый (от 50 человек в сутки), то вам проще нужно будет только вставить фрейм и менять каждые 1 – 2 часа ссылки. И в промежуток времени с 21:00 до 21:30 полностью убрать фрейм со страницы! Чтобы никаких следов не осталось, так как я заметил, что они проверяют сайт + их html код примерно после 22:00.

Тем, у кого сайты мало посещаемы (до 50 чел в сутки) будет сложнее. Есть два варианта поначалу, если совсем нет денег, можно пойти на сайт http://1xx.ru - сколько сайтов вы посмотрите, столько раз посмотрят ваш сайт. После того как накопите немного деньжат можно пойти сюда – http://www.vipspace.net Там за 1000 просмотров вашего сайта нужно платить 3$ , но поверьте это окупиться (1000 кликов * 1 рубль (средняя цена за клик) = 1000 – 75(3$) = 925 руб. прибыли). Когда будете ставить на просмотр ваш сайт, не забудьте указать перерыв между кликами в 10 – 20 минут (а то у вас в первую же минуту будет около 20 кликов – 100% бан в системе). И самое главное, если вы зарабатывали в день по 5 рублей, не стоит сразу накручивать по 100 рублей в день – 100% бан. Переходить нужно постепенно, но поверьте это лучше, чем оказаться в бане. Поднимаем так: 5 – 15 – 30 – 50 – 80 – 100 и.т.д. Главное чтобы было постепенно!
После того как поставили сайт на раскрутку, проверяйте баланс и следите, чтобы он не зашкаливал за рамки разумного!

 
Форум » Всё для Ucoz » Дополнения и скрипты для UcoZ » Накрутка так.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||