Суббота, 20.04.2024, 05:25
Меню сайта
Главная страница Форум Файловый архив Новости Галерея Онлайн игры Гостевая книга
Меню клана
Устав клана Назначить CW Банерообмен Связь с админом Ппоступление в клан
Мастерская
Изготовим аватар Изготовим шапку Изготовим банер Изготовим юзербар
Все для ucoz
Cкрипты Шапки Шаблоны Шрифты Софт Иконки групп Кнопки для форума
Сounter Strike 1.6
Скачать CS Ммодели оружия Модели игроков Патчи Читы Готовые сервера Плагины Карты [maps] Моды Конфиги Боты Лого Радары Анти-читы Программы CS звуки CS аватарки CS юзер бары Спрайты
Counter Strike Info
Именно отдача Снайперские стили Создаем сервер АМХ команды Распрыг СS стихи Триксы Гимн CS
CS Мастерская
Делаем демки с HLTV Делаем прицел Делаем сервер Делаем лого Делаем карты Делаем фон в консоли Делаем цветное лого Делаем мувик Уменьшаем пинг
CS софт
Counter Strike 1.6
Размер: 283.5 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Source
Размер: 1,27 Гб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike CZ
Размер: 210.24 Мб
Скачать
------------------------------------
Counter Strike Online
Размер: 678 Мб
Скачать
------------------------------------
Steam
Размер: 1.52 Мб
Скачать
Необходимый софт
Наш опрос
Любимое оружие

Всего ответов: 305
Главная » Архив материалов
Правительство коммунистического Китая всегда волновалось о своих юных гражданах, запрещая направо и налево жестокие игры, организовывая концлагеря для игроманов и страдающих интернет-зависимостью, а также накладывая табу на некоторые MMORPG. В ближайшее время обещают ввести даже публичную порку с принародным раскаянием и сжиганием модемов. 
Впрочем, место толковому использованию достижений игрового хозяйства в Китае тоже нашлось. Например, на днях в одном провинциальном городе поднебесной прошел самый настоящий кибертурнир по Counter-Strike среди полицейских. Да-да, самых настоящих, в форме и при жезлах. Состязание, выявлявшее лучших из, понятное дело, лучших, продолжалось три дня. При этом всего в турнире приняло участие более трехсот сотрудников правоохранительных органов. Что досталось победителям (и, что гораздо интереснее, проигравшим) – неизвестно. Зато китайские чиновники после этого турнира окончательно уверовали в пользу проведения таких мероприятий.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 569

Если Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то чем бразильским властям не угодила MMORPG от Sony – решительно непонятно

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 609

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 650

CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source. 
Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в игровой процесс новых фишек. Например, для Counter-Strike: Source будет разработан мод, позволяющий стрелять шоковыми пулями и одеваться в полупрозрачный камуфляж (в смысле игрок будет прозрачен, а не одежда на нем). Появятся также новые режимы игры, к примеру, режим соревнования по отстрелу злых зомби. Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы. После смерти игрок не будет ждать и возродится, но уже с другими противниками, подбор которых обеспечит CSOnline. 
Как видите планы просто феерические, ждем, что же будет на самом деле.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 547


X~Rush^Gaming* VS M16*Team
Тип: 4x5
Наши Игроки нашего клана @Demon@,satana,1hp и M9ICHuK
Карта: de_dust2
Счет: 16:6
Победитель: X~Rush^Gaming*
Скрин: yes
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 557

Телевизионная игровая передача X-Play, вероятно знакомая вам по популярному каналу G4TV, стала первой, кто подвёл итоги уходящего игрового 2008 года и начал раздачу слонов.
Начинаем радоваться, ведь Left 4 Dead победила в двух номинациях:
Лучшая сетевая игра года
Лучший шутер года
Уверены, что это только начало!

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 583

Не долго музыка играла, не долго читер песню пел... Даг Ломбарди сообщает, что Valve выпустила серверное решение исправляющее ошибку, о которой мы вам сегодня рассказывали и которая позволяла использовать читы при командной игре и игре в режиме сражения. Клиентское обновление для пользовательских серверов выйдет в течение нескольких дней.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 627

Соскучились по конкурсам? Акелла дарит вам ещё один шанс проявить себя и выиграть призы. Цитириуем:
Компания «Акелла» и торговая марка Defender объявляют конкурс по игре Left 4 Dead.
Если Вы разбираетесь в периферии или хотя бы пользуетесь интернет-сетью, если Вы играете в Left 4 Dead — вот он, Ваш шанс на получение отличных призов!
Сделай себе подарок на Новый Год, ответь правильнее и быстрее всех на вопросы викторины об игре Left 4 Dead и продукции Defender и выиграй призы.
Подробности и условия конкурса, который, кстати, продлится до 16 декабря, можно прочитать в новостях компании, а сами вопросы на специальной страничке их сайта.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 602

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 »
Мини-профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Часы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Администрация
Мини-чат
Мониторинг
counter-strike movies maps, madfrager.ru
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Друзья сайта
Все для uCoz. proucoz.com
Статистика сайта
Состояние файлов

Коментарии: 66
Форум: 918/2199
Новости: 435
Файлы: 811
Статьи: 59
Наш ТоР: 12

Зарег.на сайте

Зарег. на сайте
Всего: 14623
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 14613
Из них
Парней: 14604
Девушек: 19

Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||