Понедельник, 29.04.2024, 06:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Demon@  
Форум » Администрация » Бнерообмен » Японские гидроманипуляторы для монтажа на бортовые автомобили. (Японские гидроманипуляторы для установки на бортовые автомобили.)
Японские гидроманипуляторы для монтажа на бортовые автомобили.
RobertknДата: Вторник, 05.05.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Существует ли возможность сделать больше рентабельность использования грузовика? В таком мегаполисе, как Москва идеальным решением будет установить на него гидроманипулятор. Конечно, новый импортный UNIC,Tadano или Kanglim стоит дорого. Но если http://www.japankran.ru/ - купить кран-манипулятор б/у, который не использовался в России - а компания предлагает крановые манипуляторы с японских аукционов спецтехники, у каждого гидроманипулятора есть аукционный лист, то можно сэкономить значительные средства. В таком случае манипулятор будет в эксплуатации значительно большее время, чем необходимое для его окупаемости, то есть приносить доход! Телескопические Краны-манипуляторы, которые предлагает ООО "Техрегион" могут использоваться не только для грузоперевозок, эвакуации, т.е. в качестве замены автокрану и грузовику, но и в качестве телескопической вышки, а также благодаря конструктивным особенностям, для специфических операций - монтажных работ, погрузки в окна или ниже уровня грунта.
Для тех, кто все-таки хочет иметь новую спецтехнику, можно сэкономить на базовом автомобиле, покупая новый манипулятор, но смонтировав на свою машину
Компания имеет большой опыт установки КМУ на грузовые автомобили. В комплекс услуг входит подготовка всех необходимых документов для регистрации в ГИБДД, ТО, гарантийное обслуживание.


[url=http://www.japankran.ru/]купить кран-манипулятор[/url]
 
Форум » Администрация » Бнерообмен » Японские гидроманипуляторы для монтажа на бортовые автомобили. (Японские гидроманипуляторы для установки на бортовые автомобили.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||