Суббота, 20.04.2024, 03:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Demon@  
Форум » Всё для CS l и о CS » CS STEAM » Как установить игру
Как установить игру
@Demon@Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
За 100 Постов Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов
Статус: Offline
1. Подключитесь к Интернету. Это может быть dial-up подключение (модем), выделенная линия, ADSL и так далее. Подключения через GPRS-модемы, беспроводные сети, а также подключения через прокси/роутеры/… могут вызвать различные проблемы, вплоть до полной невозможности запуска Steam. Подробнее смотрите на официальном сайте Steam FAQ (http://www.steampowered.com/v/index.php).
2. Вставьте диск. Запустится установка Steam. Если установка не запустилась, открыть «Мой компьютер», затем найти там привод, в который установлен диск с игрой, кликнуть по нему правой кнопкой и нажать «Автозапуск».
3. Нажимайте далее, далее, далее, пока Steam не установится. Попутно вы можете выбрать место для установки и т.п. Чтобы согласиться с лицензионным соглашением, нужно пролистать его до конца, тогда галочка «Я согласен…» станет активной.
4. Затем запускается установка собственно игр (HL2, CSS, HL, CS и т. д.). Отметьте галочками те игры, которые вы хотите установить. Обратите внимание, что карта “Lost Coast” отсутствует на диске, поэтому, если вы решите ее установить, вам придется скачивать ~420 Мб.
5. После установки Steam либо запустится сам, либо вы его запустите. Он будет некоторое время обновлять свои файлы. Если обновление надолго «зависло», лучше обратиться к администратору вашей сети либо провайдеру Интернета, т.к. это связано именно с вашим подключением (см. пункт 1).
6. После обновления Steam запустится и предложит вам либо создать аккаунт (учетную запись), либо использовать уже имеющийся. Отвечайте на вопросы мастера создания аккаунта, там все предельно просто. Внимание - "пароль" вам нужно придумать самостоятельно, и ключ, наклееный на коробку вашего диска, никакого отношения к нему не имеет. Он вам понадобится дальше. Настоятельно рекомендуется указать правильный ответ на секретный вопрос, т. к. если вы забудете свой пароль, то, не помня ответа на секретный вопрос, вы не сможете восстановить пароль и играть в купленные вами игры.
Кроме того, ни в коем случае не указывайте адрес электронной почты на @mail.ru - письма от Steam часто не доходят пользователям этого сервиса. Если у вас нет другой почты, заведите себе ящик на yandex.ru - на этот сервис письма приходят без проблем, проверено.
7. Затем заходите в систему Steam под своим аккаунтом (введите логин и пароль).
8. Выбирайте наверху «Игры» -> «Активировать продукт в системе Steam».
9. Вводите ключ. Ключ написан на бумажке, вклеенной в коробку. Во время активации ключа должен быть вставлен диск. Когда ключ активируется, все связанные с ним игры появятся в списке "мои игры" в Steam.
10. Чтобы запустить игру, необходимо обновить ее до 100%. Это займет некоторое время, особенно если у вас медленное подключение. Подробнее смотрите в соответствующем разделе этого FAQ.





 
Форум » Всё для CS l и о CS » CS STEAM » Как установить игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||