Пятница, 29.03.2024, 05:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Demon@  
Форум » Сайт » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
@Demon@Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
За 100 Постов Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов
Статус: Offline
Раскрутка сайта играет большую роль в развитии ресурса. Но не стоит торопиться раскручивать сайт. Для начала ресурс надо подготовить к раскрутке. Сайт должен быть полностью рабочим, с готовым дизайном. А так же он должен быть заполнен желательно на пять страниц, иначе пользователь теряет интерес к ресурсу. Постарайтесь сделать свой сайт максимально привлекательным. Так же сделайте сайт максимально удобным для пользователей, в данном случае рекомендуется сделать простую навигацию по сайту и поисковые формы. Обратите внимание на дизайн, выберите тот баланс, при котором время на загрузку страниц минимальное. Когда вы будете уверены, что вашему сайту не хватает только пользователей, а все остальное на ваш взгляд идеально, то приступайте к раскрутке. Самым лучшим способ раскрутки по сегодняшний день остается, использование платного сервиса. Но помните, чем лучше и эффективней будет раскрутка вашего сайта, тем дороже она обойдется. Но если, же вы решили самостоятельно раскрутить ваш сайт, то вам понадобится усердно поработать иначе у вас ничего не выйдет. Самое первое, что вам надо сделать, это зарегистрировать сайт в каталогах и в различных поисковых системах, а также на форумах, досках объявлений. Я не рекомендую рассылать спам с рекламой вашего проекта. Производите обмен баннерами и ссылками на сайты с похожей тематикой. Ну что я еще могу сказать способов очень, много и с каждым днем их все больше. Как можно чаще обновляйте сайт. Добавляйте уникальные новости, организуйте на сайте конкурсы, желательно с призами, предлагайте бесплатные услуги. Все в ваших руках!




 
Форум » Сайт » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


X~Rush^Gam1ng* Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ||